首页

当前位置: 首页 >> 信息详细

首页
信件查询: 查询编码 查询密码:
信件内容
流水号 20180703003
标  题 慧泽山庄A区无电信宽带
姓  名 窦**
邮  箱 d****c@qq.com
身份证号 612327****2098
发件IP 113.135.80.*
写信时间 2018-06-27 01:06:00
信件内容

为什么慧泽山庄B区能通电信宽带A区却无法办理电信宽带,求解决!

办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友您好,您所反映的问题由电信延安分公司负责,电信延安分公司不属于我区管理,您可直接与电信公司联系,联系电话:10000。
回复单位 区电子政务办
处理时间 2018-06-29 16:05:45